Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Для недолгих перелетов сгодится!

19.07.2019
Дата: 03.02.2021
Достоинства: Цена, обслуживание, ручная кладь
Недостатки: Обед, багаж оплачиваются дополнительно
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

С авиакомпанией Победа мне довелось познакомиться совсем недавно. Хотя я в основном перемещаюсь поездом/автобусами, недавно у меня возникла необходимость решать все вопросы довольно быстро. Поэтому пришлось купить билеты на самолёт. Компанию Победа я выбрала по нескольким причинам. Выбором своим я довольна.

Поскольку билеты мне пришлось покупать довольно быстро, то времени особо на выбор не было, хотя бронировала я заранее. Я прочитала буквально несколько отзывов и решила приобрести билеты на свой страх и риск, но он был вполне оправдан. Итак, сегодня расскажу о всех плюсах и минусах этой компании. Во всяком случае с теми из них, с которыми пришлось мне столкнуться.

Плюсы:

1.Большой выбор направлений. Именно с этой компанией можно лететь практически в любом направлении, куда бы вы ни пожелали, причём это касается как внутренних перелётов, так и международных. Что касается меня, то я пока воспользовалась только внутренними. Но теперь рассматриваю для себя и международные.

2. Стоимость билетов. Как было написано во многих отзывах, цены на билеты достаточно низкие. Ведь все-таки это лоукостер, иногда в разы ниже, чем в других компаниях.

3. Всегда можно забронировать заранее. Во всяком случае мне удалось, а это тоже не всегда возможно из-за большого спроса.

4. Возможность взять ручную кладь, не оформляя багаж. Багаж - это всегда лишние заморочки и оформление. У меня поездка была короткой и по делу. Поэтому я даже не рассматривала вариант с багажом. Мне понравилось то, что в ручную кладь я могла сложить все, что мне нужно. Ведь я ехала буквально на несколько дней.

Ну а теперь о минусах. Их для меня оказалось немного, но все равно они существенны. Поэтому если у вас есть возможность и время для выбора, рекомендую присматриваться и к другим компаниям.

1. Платный багаж. Если вы решили действительно сэкономить на перелете и взять с собой багаж, то напрасно. Даже если вы решили сэкономить на билетах, за багаж все равно придётся платить. Так что летать выгодно Победой, если вы не берет с собой багаж.

2. Питание не включено в стоимость билетов. Вам предложат только напитки. Так что если путешествие предстоит длительное, то придётся или остаться без обеда, или доплачивать. Я обошлась без обеда, так как летела всего 1,5 часа. Но если вы летите 2 и более часов, за обед тоже придётся доплачивать. А если лететь с детьми?..

Вывод. В общем, если доплачивать за багаж, обед, то так называемый лоукостер оказывается не таким уж лоукостером. Но для недолгих перелетела сгодится, так как цены меня полностью устраивают. Поэтому с оговорками, но Победу могу рекомендовать для небольших перелетов.