Отзыв:

Для настоящих гурманов.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 29.01.2020
Достоинства: Малая калорийность, приятный вкус.
Недостатки: нет
150-200

Мы всей семьей увлекаемся Белевскими сладостями. Я уже писала отзыв про пастилу, которую с удовольствием едят мои мальчишки, а теперь хочу немного остановиться на еще одном продукте, который производит "Белёвская пастильная мануфактура".

Это Белевский зефир Антоновка. Вообще, на мой взгляд, зефир любят настоящие гурманы, те, кто способны оценить его нежный вкус и воздушную текстуру. К тому же мы постоянно покупаем его в качестве подарка нашим воспитателям в детский сад. И если к подарку в виде коробки конфет они давно привыкли, и относятся довольно скептически, то наш подарок считается эксклюзивным)

К тому же в нем нет ничего лишнего, поэтому я смело даю его своим детям, хотя они и не аллергики, но иногда, после обычного зефира у младшего появляется аллергия на щечках. А вот после сладостей Белевских все нормально.

Кстати, у моих друзей дети оба аллергики, им вообще запрещены сладости, но дети есть дети, и съесть "что-то вкусненькое" они все равно просят. Специально для этой мамы я заказываю сразу большое количество коробок Зефира Антоновка, и еще ни разу у детей не было реакции на этот продукт.

При этом зефир не приторный, в нем присутствует легкая кислинка, что делает его вкус еще более приятным. Поэтому рекомендую, и рекомендую с огромным удовльствием)