Отзыв:

Для нас Лазолван лучший сироп от кашля.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Эффективный, вкусный.
260 руб.

Приветствую всех заглянувших))).
Думаю тема лекарственных препаратов сейчас очень актуальна, ведь на улице осень: ветер, слякоть и холод. А с маленькими детьми надо всегда быть начеку и иметь в аптечке все необходимые лекарства. У нас одним из таких средств является сироп от кашля Лазолван немецкой компании Берингер Ингельхайм.

Нам его посоветовал педиатр, когда мы в очередной раз заболели. И сироп так понравился, что теперь покупаю его постоянно.
Упакован Лазолван в обычную коробку, внутри находится мерный стаканчик (потерялся куда-то), инструкция и сироп в пузырьке из темного стекла с откручивающейся металлической крышкой. У нас со вкусом малины. У стаканчика есть деления в 1.25 мл., 2.5 мл., и 5 мл., что очень удобно, сразу видно сколько наливать. В пузырьке 100 мл., хватает надолго.
Консистенция у сиропа жидкая, бесцветная с приятным малиновым ароматом. На вкус очень сладкий, но в то же время и горьковатый, вот такое странное сочетание. Ребенок пьет с удовольствием. Как только сынуля начинает покашливать, сразу пою его Лазолваном. Моему зайке три года, поэтому даю ему по 2.5 мл. 3 раза в день. Справляется с кашлем довольно быстро. Из всех подобных средств, этот сироп мне понравился больше всего.
У него, как и у всех лекарств, есть противопоказания и побочные эффекты. Но у нас никакой отрицательной реакции на Лазолван не появлялось. Действующее вещества сиропа - амброксола гдрохлорид, способствующий отхождению мокроты. Прилагаю состав:
Сироп от кашля Лазолван рекомендую, отлично подходит для детишек. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.