Отзыв:

Для начинки бризолей отлично

06.05.2014
Муром
Дата: 03.05.2023
Достоинства: недорого, вкусно, ровные оливки, чистый рассол
Недостатки: мягковаты
80 руб.

Без оливок не обходится ни один наш праздник. Вот только последнее время цены на них выросли. Но все равно отказаться от них мы не можем, хотя и покупать стали реже только и исключительно на праздники. В магазине, который расположен недалеко от нашего дома, я совершаю большую часть покупок, в том числе и оливки Vilty.

Мне как раз нужно было купить оливки для сырной тарелки и для начинки бризолей.

Банка имеет ключ, так что открыть не предоставляется сложным.

После того, как рассол слит, оливок в чистом виде остается 2/3. В принципе, неплохо, так как встречалось и меньше.

Я готовлю иногда бризоли, причем, употребляем мы их не всегда в горячем виде, а и в качестве нарезки, холодной закуски.

Оливки Vitly мягкие, мне лично по нраву пожестче, но в целом вкус их неплох. Или же мы не такие капризные. Рассол, в котором содержатся оливки, прозрачный, не мутный. сами оливки ровные, без пятен. а что еще надо?

Я довольна данным продуктом, хотя есть и некоторые претензии. В разрезе бризоли с оливками выглядят очень аппетитно.

Natala99
написал 3 мая 2023 в 12:14

Оливки это вообще один из моих самых предпочитаемых мною продуктов. Но именно такой вартант я еще не приобретала, от этого производителя.

Lily22
написала 3 мая 2023 в 13:40

нормальные оливки, главное, что вкусные

Амалиа
написала 3 мая 2023 в 20:41

Тоже люблю оливки. Увижу этой марки в продаже - попробую.

написала 4 мая 2023 в 05:37

Хорошие оливки, внешне выглядят аппетитно.

zensh
написал 4 мая 2023 в 10:35

Как-то покупал такие оливки - понравились

Olga-Sy
написала 27 июля 2023 в 13:00

Не знаю, как готовить бризоли, но оливки выглядят неплохо. Увы, сейчас всё опять подорожало.