Отзыв:

Для начинающих неврастеников

15.11.2016
Дата: 02.08.2019
Достоинства: спасает от бессонницы
Недостатки: никакого эффекта при большом стрессе

В жизни каждого человека бывают моменты когда сам не можешь справиться с той или иной ситуацией, переживания дают о себе знать и приходится прибегать к помощи антистрессовых препаратов.

В моменты стрессовых ситуаций (чаще всего перед важными жизненными переменами) у меня пропадает сон. Внешне я как бы и спокойна, а переживание сказывается на качестве сна. Лежишь сонный, а уснуть не можешь. Я такое состояние просто терпеть не могу.

Вот тут мне на помощь и приходит антистрессовый препарат "Глицисед". Покупаю себе несколько пластинок и перед сном ложу по одной таблеточке под язык до полного растворения. И знаете - помогает. Это у меня уже проверенный способ: только нервная бессонница - я в аптеку за Глициседом.

Однако, если дело касается сильного нервного расстройства (например смерть близкого человека) эти таблетки не возымеют никакого действия. Пишу так, потому что недавно пережила непоправимое горе и перенести мне его помог препарат посильнее.

Дай Бог каждому жить так, что бы нервных потрясений было как можно меньше. Все же если нахлынет не стоит бояться антистрессовых препаратов. Они действительно помогают.