Отзыв:

Может и вредный, но - эффективный

15.11.2016
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Сопутствует скорому выздоровлению, эффективный
Недостатки: Для меня - нет

Я не сторонник лечения простудных заболеваний антибиотиками, но, к сожаления, бывает так, что без них не обойтись.

Свой способ лечения я не рекомендую никому, потому что знаю, что это не правильно. Но, я работаю на такой работе, что болеть просто не выгодно, поэтому, иногда, приходиться лечиться ускоренными темпами и при помощи сильнодействующих лекарств.

Об антибиотике Аугментине, как об очень эффективном средстве я узнала от знакомой, она рассказала о том, что только после приема этого препарата ее сын резко пошел на поправку после затянувшегося бронхита. Когда я поехала в командировку и очень сильно простудилась, хваталась за любые способы лечения, ведь возможность попасть к врачу была минимальной. Каюсь, занялась самолечением: свою простуду лечила средствами народной медицины (полоскания и чаи), принимала парацетамол от температуры и Аугментин. Болела я неделю, но улучшение заметила буквально на второй день после начала приема этого лекарства.

После этого случая, прошлой зимой опыт такого экстренного лечения пришлось повторить. Никаких побочных явлений после приема этого антибиотика мною замечено не было. А быстрое выздоровление и улучшение состояния - на лицо.

Ни в коем случае я не призываю вас к самолечению, суть отзыва только в том, что Аугментин, действительно, хороший и эффективный препарат.