Отзыв:

Фильм, который держит в напряжении до последней секунды.

15.11.2016
Дата: 02.05.2017
Достоинства: понравилось абсолютно все
Недостатки: нет

Если вы любите психологические детективы - фильм "Девушка в поезде" вам понравится!

Сюжет - захватывает с первой минуты и не отпускает до самой развязки. Он распутывается, как клубок и в то же время обрастает все новыми подробностями, которые запутывают ваши умозаключения еще больше! На протяжении всего фильма вы будете, вместе с главной героиней, искать убийцу. И, скажу честно - не догадаетесь кто же это, практически до самого окончания киноленты.

Я бы сказала, что эта кинолента еще и красиво снята. Смотришь и тебе интересна не только сюжетная линия, но и то, как сделано это кино. Режиссерская работа - впечатляет: переходы между воспоминаниями главной героини и реальностью сделаны просто мастерски. Очень хорошо передана атмосфера тайны на фоне переплетения разных человеческих судеб.

Очень понравилась главная героиня правдоподобно сыгравшая алкоголичку, расследовавшую эту запутанную историю. В фильме вы найдете все, что нужно для классного триллера: любовь, очень много лжи и измены, убийство, подозрения и самую неожиданную развязку.

Если вы любите истории, которые заставляют задуматься - то вы просто обязаны посмотреть это кино. Я под впечатлением, в хорошем смысле этого слова!

Рекомендую и еще раз рекомендую! Смотрите - вам понравится!