Отзыв:

Для моей чувствительной кожи подошло! Фото как снимает макияж

01.05.2014
Дата: 29.07.2019
Достоинства: Объём удобный для поездок, хорошо снимает макияж, не раздражает кожу
Недостатки: Возможно небольшой объем, оставляет пленку

Хочу рассказать про свое средство для снятия макияжа. Я думаю, всем известно, что марка бельведер выпускает гигиенические помады и ухаживающие лаки для ногтей. А вот то, что фирма выпускает, например, тушь или средство для снятия макияжа, мало кто знает. Я заказала на официальном сайте, думаю и в аптеках есть.

Оно идёт вот в таком пузырьке, объем всего 200 мл. По сравнению со многими средствами для снятия макияжа маловато. Но зато я брала это средство в поездки, места занимало мало и плотно закрылось, ничего не заливая вокруг.

Пахнет приятно, освежающе.

Дозировать проще простого из-за узкого горлышка. Сама жидкость прозрачная.

После снятия макияжа остаётся все таки пленка, поэтому я бы советовала смывать его. Хотя я оставляла такую пленку на лице и ничего плохо не случалось.

Рекомендую такое средство для сухой или нормальной коже, так как для жирной отлично подойдёт обычная пенка.

Для снятия макияжа в лёгкой версии, то есть без теней, хайлайтера и румян, стойкой туши и подводки я обычно ограничиваюсь двумя-тремя ватными дисками.

Цена около 130 рублей.

Я осталась довольна им, вполне хорошо ухаживает за чувствительной кожей.