Отзыв:

Для меня связано с путешествиями

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Хорошее занятие, улучшает настроение
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта! Лето – пора отпусков, многие поедут покорять новые страны, узнавать новые места. Когда я нахожусь в новом городе (стране), то всегда стараюсь привезти оттуда сувенирчик в виде магнита (это и символично, и по цене доступно). А многие знакомые и сами, побывав за границей, везут магнитики. В моем кругу принято обмениваться магнитиками после поездок. Есть много общего между ними (форма, материал, дизайн), но есть и очень оригинальные. Стоимость магнитиков варьирует от 1 доллара до пяти. Я не гонюсь за самыми дорогими магнитами.

Мне также очень нравятся магнитики-позитивчики с надписями, прочитав которые обязательно улыбнешься.
Для меня каждый магнит ассоциируется с каким-то приятным мгновением, если я их сама покупала, то я помню место и свои ощущения в тот момент (ведь отдых – это всегда расслабление и радость, открытие для себя чего-то нового). Очень сложно выбрать какой-то один магнит из огромного множества представленных в продажу магнитов.
Эти магнитики я привезла с острова Кипр:

С Европы: Венеция
Австрия
Белорусский магнит:
Российские:
Основная часть магнитов расположена на холодильнике. Мой совет, чтобы уберечь поверхность холодильника от царапин, нужно под сам магнит подкладывать маленький кусочек салфетки.
Ведь магнитик – это не просто безделушка, собирающая пыль на холодильнике, а частичка позитива и положительных эмоций. Коллекционирование магнитов это приятное увлечение, которое доставляет мне удовольствие.
Попробуйте и Вы обратить внимание на данное хобби. Правда в этом деле очень сложно соблюдать меру)