Запах
Стойкость
Отзыв:

Для меня сладковат, не на мой вкус

18.09.2018
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Стойкий
Недостатки: Сладковат, состав плохой
Запах
Стойкость

К моему удивлению, Nina Ricci - это не парфюмерная, а туалетная вода. Казалось, что такое известное название может носить только настоящий парфюм. Эта серия Ле Бель Де Нина Луна.

У меня миниатюра. Но мой пробник точная копия оригинала. Представлены духи в картонной коробке. Белая коробка с синим яблоком) символизирует тёмную ночь

На обратной стороне упаковки указан состав
Даже не хочу его разбирать. Уже видно, что состав ужасен. Много недопустимых ингредиентов.
С другого бока наклеен стикер с информацией на русском языке. Артикул 65106206. Производится вода во Франции. Тоже странно, думала там производят только духи.
На дне коробки штрих-код

Изящный флакон в форме яблока, стеклянный

А крышка цвета розового золота, по крайней мере так утверждает производитель. И выполнена крышка в форме черенка с двумя листиками.
Единственное отличие моего флакона от оригинального, полноразмерного-это отсутствие дозатора. Вид сверху.

Я предпочитаю более свежие ароматы. В этом явно чувствуется цветочный аромат и даже немного сладковатый.

Но за стойкость можно рекомендовать. Запах на одежде я могу ощущать и через несколько дней. А на теле когда как. Иногда 12-13 часов, иногда все 18. Но точно держится меньше суток.
Верхние ноты-это лесные ягоды, лайм, цветок апельсина.
Сердца— средиземноморский бессмертник, груша, жасмин, карамель.
Базовые—большой мускус (не знаю что это), сандал (обожаю его аромат), шадагаскарская ваниль.
А вот духи, которые мне очень нравятся .
На этом всё, спасибо за внимание.