Долговечность
Отзыв:

Для меня самая любимая сумка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, варианты, цена, вместительность
Долговечность

Я не очень то и люблю ходить а каблуках, просто всякий раз у меня постоянно болят ноги от них, поэтому я чаще всего ношу или туфли лодочки или же просто обуваю кроссовки. Вот именно последнее для меня самое милее, и мама решила мне заказать вот такую сумку-рюкзак Oriflame "Фитнес-леди", так как с ней мне намного удобнее везде лазить. Я с такой сумкой ездила и в другой город и на работу ходила и если мне надо было поехать куда то, всегда ее брала с собой, притом она насколько удобная, что я начала ее буквально везде таскать, правда старалась беречь.

Сумка мне очень понравилась, подойдет не только для спортивных девушек, но и для вех, кто конечно не обувает каблуки, врятли такая сумка подойдет до каблуков. Ее можно носить по разному, и на плече и через плечо, через всю спину и как рюкзак. На фото я привела только два примера, самой сумки как можно носить на плече, также и как рюкзак. Ремень у нее большой, блестящий и правильный, мягкий. Его можно по разному сделать, чтобы и через грудь была и чтобы не спадал и подвязать и подтянуть, вариантов море просто.

Сумка очень даже вместительная, в спортзал я брала и одежду, штаны, футболку, кроссовки, покупала воду, брала и все прочее как салфетки, косметику, кошелек и документы, все это в нее помещается и еще места много. Внутри в сумки есть также и карманы, ка же без них то, есть и на молнии и простые для телефонов, иначе в такой огромнейшей сумке потом ничего и не найти.

Сумка мне очень нравится, ее больше двух лет точно ношу и ничего ей не делается, советую прикупить.