Отзыв:

Для меня просто прекрасное масло!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, варианты

Эфирное масло Лавандовое "Ароматика" я покупала не по дорогой цене, к тому же скажу. Оно подходит для много чего, не только для тела, как я указала в названии и отнесла его к такому типу. Просто я покупаю такие масла исключительно для того, чтобы тело у меня отдохнуло, исчезла напряженность, была спокойная и конечно же расслабленная, как вы уже догадались, масло это, я добавляю в ванную.

Сколько всяких средств есть от такого производителя, к тому же масло используют не только в косметических средствах. Например моя подруга с его помощью именно укрепляет и смягчает волосы. Они у нее очень тонкие и часто выпадают, а вот масло их намного укрепляет, ухаживает так сказать за ними, но это целая процедура. Я лично люблю когда набираю воду в ванную, накапать парочку капель и такого масла, этого будет достаточно, не надо лить пол бутылки, иначе потом вы не только в ванную залезть не сможете, но и дом придется проветривать.

Понежиться в таком приятном аромате просто чудо, кожа потом приятно пахнет лавандой, стает более спокойной, и меня лично всегда клонит после такой процедуры в сон. Для того чтобы вы хотели в доме был такой аромат, можно в ароматизатор добавить также немного капелек такого масла, получится потрясающий аромат на весь день.

Бутылочка такого масла всего на 20 мл., а вот хватает ее на много времени, на больше чем на месяц точно. Притом у меня несколько масел, я не пользуюсь каким то одним, чтобы аромат не надоедал. Цена приемлема, рекомендовать буду, производитель известен и мне такое масло очень нравится.