Отзыв:

Для меня профилактика лучше, чем лечение

12.05.2013
Тольятти
Дата: 11.08.2013
Достоинства: профилактика всегда приятнее лечения.
Недостатки: нет

Известно, что грибок на стопе — дело неприятное, но его хотя бы можно быстро вылечить. Гораздо хуже обстоит дело с грибком ногтя, так как его вообще возможно вылечить только через пол года на ногах, и еще дольше прийдется лечить на руках.

Дабы не провоцировать данное заболевание и не мучиться с ним, я использую в бассейн и на пляж такое профилактическое средство, как Микостоп. Приятно, что его можно распрыскивать не только на стопы и ладони, но и даже можно распылять средство в обувь. Так как средство не содержит никаких красителей, оно не испортит обувь.

У средства нет противопоказаний, так что его может использовать и ребенок. Удобная форма аэрозоля не пачкает рук и не тредует каких-то кисточек или ваточек.

Где можно использовать гигиенический спрей? Летом я беру его с собой на пляж ,в санаторий, на турбазу, зимой — в баню или в бассейн. Мужчины, работающие в резиновых сапогах, так же могут его с успехом использовать, так как в резине ноги потеют и таким образом в обуви может развиться грибок.