Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для меня он лучше, чем iPhone5

26.07.2013
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Дизайн, качество экрана, функциональность, удобство, неплохой аккумулятор
Функциональность
Удобство

Не так давно имела возможность пощупать айфон5, подарили... Ну и в итоге хватило меня всего на пять дней его использования. Не поняла даже, за что их так расхваливают. Мне много чего показалось совсем неудобным. Помучилась с ним и решила просто поменяться с кем-нибудь на Samsung Galaxy S4. Хотя до того меня этот смартфон жутко отталкивал своим огромным размером, казался просто-таки лопатой!

Но вот поменялась в итоге и ни капли не жалею! По мне так Самсунг круче айфона5 (и пусть меня тапками закидают) :) И экран отличный по качеству изображения, и цветопередачу можно настроить (это если кому не нравится высокая сочность и яркость картинки), и удобство в использовании меню и всех других внутренностей, и мой экземпляр аккумулятор держит довольно хорошо, что тоже радует.

У меня Самсунг в белом варианте, мне кажется, что даже не смотря на размер большой он смотрится очень невесомо и подойдет девушкам. Ну, и, конечно, платформа андроид лично для меня не идет ни в какое сравнение с iOS. Да, есть в последней что-то и поудобнее, но мне она все равно показалась слишком сухой и ограниченной по функциональности.

В общем, очень я довольна Самсунгом, не перестает меня радовать!

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 16:02

Сама владелец s3 и склоняюсь к гэлэкси больше, чем к эпплу) спасибо за отзыв! Подумываю как раз подарить s4

написала 28 октября 2013 в 16:05

я пыталась полюбить эппл, но не вышло) не моё!

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 18:10

Мне планшеты больше эппловчские нравятся. А вот телефон...убейте

написала 28 октября 2013 в 18:26

планшеты пока никакие я в руках не держала, не могу сравнить)

Светлячок
написал 28 октября 2013 в 17:25

я тоже удивляюсь чего такого особенного в айфонах, они же не удобные, даже блютуз по-дурацки работает)

написала 28 октября 2013 в 18:27

Отредактировано 28.10.2013 в 18:27

ой, меня процесс скидывания информации вообще из себя выводил. для меня это просто вчерашний день - иметь возможность только по кабелю скинуть нужное на телефон.

Lyenysya
написала 28 октября 2013 в 22:49

А как в нем с динамиками? У меня НТС one и они тихие.

написала 28 октября 2013 в 23:27

у меня и НТС были несколько штук разных (но не One), меня в них не смущали никогда динамики. и в самсунге сейчас без проблем работают...

написала 30 октября 2013 в 04:21

У меня в HTC One S они тоже намного тише по сравнению с айфоновскими.

написала 30 октября 2013 в 12:13

у меня со слухом все ок))) я на любом девайсе слышу, что он звонит)))

sapfir1717
написала 29 октября 2013 в 16:46

По мне так с айфоном ходят те, кому просто выпендриться захотелось (школьники и студенты друг перед другом). Более серьезные люди выбирают что-то посерьезнее, например, как у Вас.

написала 29 октября 2013 в 17:03

ни айфон, ни самсунг я не отнесу ни к чему такому серьезному) я сужу только по удобству использования девайсов. и лично для меня однозначно выиграл Самсунг.

написала 30 октября 2013 в 04:20

Ерунду говорите, и в нее же верите.

написала 30 октября 2013 в 04:19

Отредактировано 30.10.2013 в 04:20

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

Лови десять тапков, потому что эппл и андроид - исключительно вопрос имеющейся привычки и желания обретения новых привычек.

Ясное дело, что есть у айфона вариант скидывать не через кабель, сама айтюнс терпеть не могу. И основные функции совсем не кривые, как тут выше заметили (например, блютуз кривой - нифига, нормальный). Да, айфон имеет некоторую пафосную составляющую, но в целом - довольно удобная штука. Так что он не плохой, он просто другой.

написала 30 октября 2013 в 12:12

я и не говорю, что он плохой. для меня он НЕУДОБНЫЙ.

Любовь
написала 1 ноября 2013 в 11:02

Все мы разные, и у каждого свои предпочтения. Значит, iPhone 5 - это не Ваше.

написала 1 ноября 2013 в 11:53

именно это я и сказала в своем отзыве вообще-то... ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ айфон5 проигрывает самсунгу. а кому нравится - пусть и дальше нравится)) кто ж против?