Отзыв:

Для меня оказался бесполезным

10.04.2017
Siberia
Дата: 12.04.2017
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: дорого, не справился с проблемой

Последнее 8 марта оказалось для нас с мужем совсем не праздничным. Умудрились с ним на пару накануне чем-то отравиться. Не буду рассказывать все в красочных подробностях, скажу лишь, что было нам совсем худо. После того, как основные симптомы отравления прошли, и мы немного оклемались, вспомнили про «Бифиформ». Я скептически отношусь ко всем лекарствам и добавкам, такая уж у меня натура, но муж настоял на приеме этого препарата для восстановления.

Честно говоря, я вообще не почувствовала какого-либо эффекта от его приема. Может, сработал мой скептический настрой. Более того, после прекращения приема препарата, все прошло само собой. Ну или у него такой пролонгированный эффект.

Второй раз я решила попринимать «Бифиформ», начитавшись положительных отзывов в интернете. Многие писали, что препарат очищает организм и помогает бороться с высыпаниями на лице. И опять какого-либо эффекта ни в плане помощи с ЖКТ, ни в плане высыпаний, я не увидела.

Может, просто это не мой препарат, экспериментировать с ним больше не буду.