Отзыв:

Для меня одни из лучших!

29.03.2016
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Действуют!
Недостатки: Нет.

Мексидол один их первых и самых моих любимых препаратов. Спектр его применения обширен, а его действие оказывает благотворное влияние на многие функции организма.

Мне прописывали таблеточки при ВСД и её верных спутниках ПА.

На самом деле вегето-сосудистая дистония не является самостоятельным диагнозом. В перечень входит множество разнообразных симптомов!

Это и нарушение сердечного ритма, и головокружения, и головные боли и многое другое.

Мексидол помогает восстанавливать функции после нарушений мозгового кровообращения, так что он отлично воздействует на сосуды головного мозга и приводит голову в порядок. Помимо прямого действия улучшается память!

Препарат назначается при неврозах, стрессах, раздражительности. Работает не хуже других проверенных, дорогих транков.

Для меня несомненным плюсом является то, что побочек от приема Мексидола практически нет! Мой жкт, который реагирует на подобные таблетки, молчит. Желудок не болит!

Считаю, что Мексидол лучшие таблетки на все случаи жизни. Для пожилых людей необходимы!