Отзыв:

Для меня очень эффективные!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 15.05.2018
Достоинства: эффективно обезболивают, недорогие
Недостатки: побочки конечно есть

Упаковка таблеточек "Найз" лежит в моей аптеке уже почти 2 года, за все это время нами на двоих с супругом использовано всего шесть таблеток. Знаю, что чаще всего Найз назначается при болях в спине, остеохондрозах и т.п., но мы его использовали в других случаях.

Прибегаем к этим таблеткам в очень редких случаях при сильных болях, так как считаю их очень сильнодействующими. Лично я чувствую обезболивающий эффект от Найза почти сутки.

В первый раз мне их назначили при переломе ребра, выпила пару таблеток за 2 дня, а потом боли стихли и я их больше не пила.
Во второй раз они мне пригодились, когда вырезали кисту на десне- через 3 часа после операции были сильные боли и таблеточка найза мне снова помогла утихомирить боли.

Ну а в третий раз Найзом воспользовался супруг, когда у него был небольшой ожог на ноге. Боли были не сильные, но супруг попросил обезболивающее посильнее, чтобы не чувствовать боль во время сна. Эффектом остался доволен.

Рекомендую, хорошее обезболивающее. Только не забываем читать инструкцию с протвопоказаниями.