Отзыв:

Для меня нет лучшего средства от цистита!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Эффект, быстрота действия
Недостатки: Цена, не разрешен до 18 лет.
283 рубля

Циститом я болею давно, а хроническим это заболевание стало сразу же после того, как я переболела им в первый раз. Изначально меня всегда спасал Монурал, но в какой-то момент он просто перестал на меня действовать - помогал до вечера, а утром вновь появлялись все те же симптомы... К слову, кто хоть раз переболел циститом, тот знает, насколько жесткое и тяжелое это заболевание: частая ходьба в туалет, сопровождаемая неприятными болевыми ощущениями, иногда даже может подняться температура... В общем избавиться от всего этого хочется, и причем как можно скорее. В этом случае настоящим спасением для меня становится препарат Нолицин.

Как правило я выпиваю его вечером, а уже к утру начинаю чувствовать себя как нормальный человек. Однако пятидневный курс (по 1 таблетке 2 раза в день) все же стараюсь пропить, а иначе симптомы либо вернутся вновь, либо цистит вновь настигнет Вас через месяц после лечения... К слову, производится этот чудо-препарат в России.

Таблетки имеют ярко-оранжевый цвет и на них имеется риска, хотя я не слышала чтобы их кто-то делил.

Интересно то что показания у нолицина очень разнообразные, причем не только цистит и уретрит, но и гастроэнтерит, и даже сепсис!

Конечно же у препарата имеются и противопоказания - в том числе и возраст до 18 лет. Лично у меня был даже опыт использования этого препарата во время кормления грудью, правда, на время использования препарата я отказалась от грудного вскармливания, но активно сцеживалась, а потом вновь вернулась к грудному вскармливанию.