Отзыв:

Цвета красивые, но качество лаков оставляет желать лучшего

12.05.2013
Тольятти
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Ассортимент цветов, удобная и качественная кисть.
Недостатки: Лаки очень быстро сохнут.

В моей коллекции сразу 4 лака этой марки - 111, 167, 172 и 222. Все лаки имеют приятные цвета, начиная от нежно-мятного и заканчивая солнечно-желтым.

У всех лаков этой марки очень удобная широкая кисть - благодаря ей можно покрыть весь ноготь всего за один "взмах". Правда, есть у такой кисти и свой недостаток - в частности, она не сможет прокрасить ноготь максимально ровно и близко к кутикуле. Хотя сама кисть очень хорошего качества - я ни разу не замечала, чтобы из нее вылазили волоски...

У марки очень большой ассортимент цветов - в частности, недавно производитель выпустил несколько нюдов очень приятных и нежных цветов. У меня лаки желтого, мятного, вишневого цвета и глиттерный лак в виде сердечек. В принципе, практически все лаки покрывают ногтевую пластину за исключением желтого 167. Для него это правило не работает и для того, чтобы покрыть ногтевую пластину полностью, нужно нанести не менее 3 слоев. Хотя лак довольно быстро сохнет и с ним проблем возникнуть не должно.

А вот из недостатков могу выделить тот факт, что лаки ну ооочень быстро загустевают! К примеру, мятным уже практически невозможно мазать, настолько он густой, а ведь ему всего 3 месяца! А вот 222 лак, который является топом и состоит из "сердечного" глиттера, за пол года высох полностью и кисточка в нем теперь просто "стоит".

Так что приобретать лаки или нет - решать Вам. А я если и буду покупать их теперь, то только в комплекте с растворителем.