Отзыв:

Любите восточные запахи? Тогда это средство точно для Вас!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Эффект прежде всего!
Недостатки: Не скажу, что запах самый приятный...

Я не скажу, что я безумно люблю восточные запахи и запахи пряностей, однако это средство действительно пришлось мне по душе! Приобрела я его в начале лета, перед пляжным сезоном. Похудение как таковое мне не нужно, однако вот бока немножно нужно было смоделировать и убрать по бокам колбаски:)

Каково же было мое удивление, когда это средство мне действительно помогло! Через неделю у меня уже наметились первые результаты, а через пол месяца мои "колбаски" значительно сгладились! А я всего-то каждый вечер наносила это имбирное средство и моссировала свои бока:) Не так уж и много времени все это занимало, но ведь нужно же было угодить себе любимой!

Конечно, во время нанесения чувствуется немножко разогревающий эффект и легкие пощипывания, но без этого, думаю, никуда... Больше после того раза я это средсво не брала, но думаю прикупить его в конце следующей весны. Ну и конечно же приятный бонус - это замечательная баночка с удобной закрывающейся крышкой, которая теперь стоит у меня в шкафу с крупой.