Отзыв:

Свежий запах и прекрасный эффект

12.05.2013
Тольятти
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Нежная обновленная кожа

Я постоянно нахожусь в поиске каких-то новых свежих средств для лица и для тела в общем, и чаще всего обращаюсь именно к косметике органик шоп, где можно найти массу вкусненьких предложений прямо таки по бюджетной цене. Обычно я беру сразу несколько средств и никогда не ухожу из магазина, к примеру, с одним флакончиком шампуня.

В этот раз мое посещение аптеки не стало исключением, и я опять приобрела несколько средств, в том чиле и маску для лица со свежим запахом кофе. Да-да, именно свежим, так как кофе там не черный, а зеленый "сырой", а так же в состав входят оливки, авокадо, и даже! Экстракт василька.

Итак, что же до самого эффекта, полученного после использования этой мягкой маски, то он вполне даже впечатляющий Кожа становится не только мягкой и шелковистой, как и после использования любой маски - она становится как будто обновленной и более свежей, причем не важно, утром ты ее сделал или вечером. Я могу себе представить, как прекрасно она омолаживает... В общем, я этой масочкой вполне довольна, меня устроил и ее запах, и эффект от нее.