Отзыв:

Детская косметика с нежнейшими запахами

12.05.2013
Тольятти
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Аромат, эффект, цена.

Детской косметике «Мое солнышко» я доверяю практически как себе, ведь она разработана специально для малышей с первых дней жизни и детскими педиатрами. Да и качество у этой косметики очень хороше — ТТТ, но у нас еще ни разу не было на эту косметику каких-то аллергических реакций, хотя пользуемся мы ей чуть ли не с пеленок.

Пенка-шампунь «Мое солныщко» с головы до пят с экстрактом алоэ и рисовым молочком, которую мы регулярно покупаем, обладает изумительным и очень нежным запахом, который нисколечко не раздражает даже мой чувствительный нос, и ребенку тоже очень нравится, как эта пенка пахнет.

При этом пенку можно использовать для разных целей, ведь она одинаково хорошо моет волосы и при этом пенка очень нежно очищает детскую кожу и не сушит ее, даже если пользоваться пенкой каждый день.

Мы пользуемся этой пенкой-шампунем до сих пор, хотя впервые купили ее еще, наверное, месяца в три. На мой взгляд, она ничем не отличается от Джонсоновского средства с таким назначением, ну если только более дешевой ценой и более нежным и легким запахом.

mamulkastepashki
написала 5 октября 2013 в 11:23

Ну вот для купания как простое средство она нормальная, а вот обещания по поводу того, что раздражения она снимает вранье, да наверное раздражение только мазь снимет. а просто купать ею хорошо.

AlisaVladi
написал 11 октября 2013 в 09:31

раздражения вообще снимают только лечебные мази....

Танюшка
написала 27 октября 2013 в 22:47