Отзыв:

Для меня любимая косметика из каталогов

21.01.2016
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Цена, качество, заказ приходит быстро, широкий асортимент

Косметика Faberlic не то чтобы частая гостья в моем доме, но только потому, что я знаю совсем немного консультантов этой марки.

Впервые я познакомилась с шампунем от перхоти этой марки. Мне очень понравился, сразу после первого применения перхоти стало заметно меньше и зуд кожи головы стол заметно меньше. Потом я попробовала еще несколько шампуней Faberlic и они мне очень понравились, хорошо промывают волосы.

Декоративной косметикой Faberlic я пользовалась немного, зато средствами для дома и ухаживающей косметики у меня достаточно.

Так же очень нравятся гели для душа, ароматные, не очень жидкие и ассортимент их большой!

Минусом считаю то, что парфюмерию в каталоге понюхать нельзя, хотя у Faberlic есть очень неплохая туалетная вода и для мужчин и для женщин.

Покупала в каталоге даже колготки (плотные и тонкие)! На удивление они очень хорошего качества и прослужили долго, а плотные колготки я носила зимой под теплую длинную юбку, было вполне тепло!

Приятно порадовала серия Brise d'Amour, в ней мне нравится все! И упаковка у нее привлекательная и качество хорошее и запах классный.

Косметику Faberlic я рекомендую, мне очень нравится ее качество, ассортимент, цена и никогда никакого раздражения от нее не было, ни разу заказ меня не разочаровал.

Natala99
написал 3 ноября 2020 в 12:47

прежде всего, Фаберлик привлекает своим богатым ассортиментом. Действительно есть из чего выбрать. за весь ассортимент говорить не могу, так как его ВЕСЬ не использовала. А вот отдельные товары очень даже приличного и хорошего качества, включая косметику!