Отзыв:

Для меня и для ребенка самые лучшие.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, для детей и взрослых, цена

Влажные салфетки у меня должны быть всегда, так как без них практически невозможно куда то пойти. Ранее я не особо парилась по такому поводу, а вот когда родился у меня ребенок, заметила с какой скоростью у меня таки заканчиваются салфетки. Притом на себя я практически не использовала, а на ребенка и большой пачки в месяц не хватало. Сейчас малыш подрос, но я как то по привычке до сих пор покупаю вот такие влажные салфетки Superfresh Baby, специально для него.

Мне они нравятся и своим дизайном, тем более они ни разу не раздражали кожу ребенка, а ведь я ими пользовалась еще с первого дня рождения малыша. Мама всегда говорила что лучше мыть ребенка если что, но у меня не всегда получалось, а еще когда гулять выходили то тем более. Салфетки такие есть и на 15 штук, как вот у меня сейчас, а есть и больших размеров, на 40, 60 и больше штук.

Салфетки не большие и не сложно их носить в сумочке. Также у меня вот внутри только одна салфетка осталась и они у меня лежат более месяца. На удивление она не мокрая, а такая как в день ее покупки. А то бывают такие салфетки, что купишь, полежат с неделю и начинают течь, хоть выдавливай их. Аромат их слабенький, есть конечно, но пахнет слегка цветами и он такой не сильный и не навязчив.

На обратной стороне есть небольшая информация о самих салфетках, о производителе и так далее. Открывать ее легко, на фото показано где есть липучка, ее нужно приподнять и вынуть салфетку, фото для показа сделала. Салфетки не большие по размеру, но они хорошо все стирают и к тому же впитывают в себя. Мне нравятся, советую.