Отзыв:

Для меня -хорошая натуральная тонизирующая маска.

11.01.2017
Дата: 29.04.2017
Достоинства: Тонизирует, увлажняет, натуральные ингридиенты.
Недостатки: очень легкий лифтинг эффект

Здравствуйте! Маски покупаю не слишком часто, стараюсь использовать "подручные" средства, находящиеся в холодильнике.
Но вот на глаза в аптеке попалась лфтинг-маска для лица "Банька Агафьи" Контрастная тонизирующая "Рецепты бабушки Агафьи".

Натуральные ингредиенты обещают увлажнение, подтяжку и помощь в обновлении клеток кожи. Звучит хорошо, а т.к. мне уже исполнилось 30 лет все эти эффекты не помешают.

Больше всего в маске мне понравился ее запах, очень приятный травяной, не едкий запах. Консистенция однородная, легко ложиться, объем 100 мл (использовала три раза получилось как раз на треть).

Наносила маску на очищенную кожу на 10-15 минут (утром самое то). Интересный эффект маски наблюдается после ее удаления, кожа действительно тонизируется - такой слегка охлаждающий эффект, причем когда маска на лице охлаждающего эффекта нет.

Маска действительно тонизирующая, увлажняющая, кожа становится приятной, нежной, но эффект лифтинга практически отсутствует, буду дальше использовать - мне нравится!