Отзыв:

Для меня это хорошее успокоительное средство

24.01.2021
Россия
Дата: 02.07.2021
Достоинства: Эффективность, не вызывают сонливости
Недостатки: Для меня нет

Эти таблетки впервые я начала принимать несколько лет назад по назначению врача невролога. Были жалобы на раздражительность, тревогу, страхи. После применения я очень быстро почувствовала результат. Препарат переносился хорошо, не было сонливости, заторможенности, слабости. Я стала спокойнее, ушла тревожность и страх, никаких побочных эффектов не было.

Недавно у меня возникли трудные жизненные обстоятельства, из-за которых я стала сильно переживать и нервничать. Вернулась тревога и раздражительность, были перепады настроения. Я вспомнила про Адаптол, что когда-то эти таблетки мне очень хорошо помогли. Решила снова их купить. В аптеке они продавались по рецепту. Как и при первом применении Адаптол снова меня выручил, успокоил расшатанные нервы.

В упаковке препарата 20 таблеток. Срок годности довольно большой, четыре года. Сам препарат производства Латвия. Таблетки белого цвета, на вкус горькие. Я таблетку разделяла на две части и запивала большим количеством воды, чтобы не так сильно ощущалась горечь.

Этот препарат для меня эффективное успокоительное средство. Оно помогает тогда, когда другие лекарства, например успокоительные на растительной основе, не помогают или помогают слабо. Перед применением конечно необходима консультация специалиста, ведь продаются эти таблетки строго по рецепту.