Отзыв:

Для меня эта книга оказалась очень даже полезной!

22.12.2013
Дата: 26.07.2021
Достоинства: Небольшие главы, легко читается, простые и легко применимые законы.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Как странно, что в моем профиле на сайте СпасибоВсем крайне мало отзывов на книги и другие печатные издания. Хотя, это вовсе не означает, что я редко читаю. Наоборот, пару лет назад я поставила свою личную цель - читать минимум 12 книг в год.

Я редко читаю художественную литературу, мне больше нравится жанр психология.

Увлекаться книжками по психологии я начала ещё в школьные годы, тогда я перечитала все книги на эту тему. К сожалению, в нашей поселковой библиотеке редко бывает обновление книг. Пришлось переключить свое внимание на онлайн-читалки.

Именно в одной из виртуальных библиотек я наткнулась на книгу Роберта Грина. Именно о ней я расскажу сегодня.

Книга называется #48 законов власти#. Буквально с первых страниц я поняла, что мне хочется дочитать её до конца.
Смотрите сами, в книге 49 законов. И в принципе, её можно было бы и не читать, ведь каждое название главы и есть закон власти.

А вот и последние законы.

Каждая глава книги небольшая, разделена на несколько удобных частей: формулировка, толкование, нарушения закона, авторитетное мнение.

Книга очень легко читается, её смысл прост и понятен. Как мне кажется, все законы легко применимы на практике и сложности в их использовании нет.

Рекомендую вам книгу Роберта Грина 48 законов власти!