Отзыв:

Не понимаю негатива! Читайте состав,прежде чем утверждать, что это вредно!

22.12.2013
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Недорого по акции, доступно, быстро и вкусно.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу вам о приправе Магги на второе "Для сочного цыпленка табака". Приправы и специи Магги покупаю время от времени. Совершенно не понимаю отзывы, в которых авторы пишут, что тот или иной продукт этой марки ужасно вреден. Дорогие мои, читайте составы, прежде чем купить! И маленький лайфхак: на лицевой стороне упаковки должна быть надпись - с заботой о важном. Такие специи имеют натуральный состав.

Покупала я эту специю в ТС "Пятёрочка" по акции, за 39 рублей. Ради интереса зашла в ближайший к дому магазин, там цена 71 рубль!

Приправа предназначена для цыпленка табака, но целой курицы у меня в наличии не было, я использовала бедра куриные и добавила в пакет для запекания картофель, все перемешала и отправила в духовку на целый час. Получилось очень вкусно, ароматно и сочно, бедра хорошо пропеклись, картофель тоже.
Поэтому приправу "Для сочного цыпленка табака" я рекомендую!

krisfreedom
написала 22 февраля 2018 в 13:13

Ничего страшного в составе не увидела. Во многих печеньях и конфетах он куда хуже.

написал 22 февраля 2018 в 13:21

Это раньше везде были усилители вкуса, сейчас все стараются использовать только натуральные специи

marina65
написала 22 февраля 2018 в 17:26

Акция хорошая. Такие приправы дороже видела.

Neposeda
написала 22 февраля 2018 в 19:29

Спасибо за комментарии! Полностью с вами согласна!

oxsanaya
написала 23 февраля 2018 в 22:44

Просто у многих ассоциации с другой известной приправой-кубиком. Вот и решили, что здесь то же.

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 16:39

Почему бы и не добавить ароматную приправу в блюда? Вкусно и пикантно