Отзыв:

Для малышей

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Отличный подарок ребенку

Эту книжку я купила на подарок своему крестнику. Он у меня еще совсем маленький. Конечно не такой маленький как моя дочка. Ему полтора года. Он любит разглядывать всякие картинки и трогать все маленькими пальчиками.

А книжка "Учимся говорить по слогам" очень интересная. Меня привлекли выпуклые глаза. Племяннику очень понравится колупать эти глазки. Конечно только под присмотром родителей. А то еще проглотит. Глазки бегают в разные стороны. Туда сюда.

В книжке всего тридцать страниц. Но она достаточно объемная. Каждая страница толстенькая. Страницы удобно переворачивать. Особенно маленькому ребенку, ведь моторика еще плохо работает. Каждая страница в ярких иллюстрациях.

В книжке написано несколько коротких сказок. На каждой из страниц всего по одной или две строчки. Естественно все расписаны по слогам. Дырочки от глаз на каждой страничке. Будет интересно засовывать свои маленькие пальчики. Я думаю это отличный подарок для маленького ребенка. Ведь самый хороший подарок как говориться это книжка.