Отзыв:

Для любительниц нюдовых оттенков

03.07.2016
Россия
Дата: 04.07.2023
Достоинства: Отдушка, оттенок на любителя, дизайн упаковки в первоначальной версии, уходовые компоненты состава, цена приобретения
141 по скидке 50%

А чего не прикупить губную помаду, когда тебе предлагают заплатить за нее половину от заявленной стоимости? Нынче тенденция такая появилась, к радости. Главное, стикер не пропустить со скидкой.

Приобрела в сетевом магазине "Улыбка Радуги" сие декоративное средство:

Губная помада Eva Mosaic Deep Shine оттенок 067

Цена на момент приобретения составила 141 рубль. Вполне устроила. На маркетплейсах "Ozon" и "Wildberries" просят в два раза дороже.

Упаковку российский производитель торговой марки "Eva Mosaic" в данной версии губной помады нынче поменял. Жаль. Меня вполне устраивал прежний дизайн в оформлении - зеркальное металлизированное покрытие, да и форма поинтереснее была:

Оттенок "067" абсолютно неяркий, нюдовый - "розовое шампанское" с мелкими частичками золотого шиммера, который придает покрытию некое свечение в солнечных лучиках солнца. Оттенок в теплом тоне и ничего отливающим "розовым" я не обнаружила, если что.

Всего в палитре серии "Deep Shine" ("Глубокое сияние") на официальном сайте производителя заявлено 16 оттенков.

Запах у губной помады наиприятнейший, отдушка кондитерская (я так ее учуяла). Вкуса не имеет. Вдвойне приятно.

По текстуре жирновата, потому приходится наслаивать на слизистую губ неоднократно. Иначе, собственный пигмент губ не перекроет.

В составе заявлены уходовые компоненты (витамин антиоксидант E, масло ши и экстракт лотоса), которые дают возможность не пересушивать мои извечно сухие губы, склонные к образованию шелушения и корочек.

Стойкость терпимая, особой устойчивостью не порадует, как к примеру, вот эта версия с аналогичным шиммерным вкраплением. До первого перекуса в принципе выдержит.

Самое главное, не образует катышки, не полосит к счастью и не подчеркивает рельеф губ, ибо не сморщивает и не стягивает губы.