Отзыв:

Для любителей острых ощущений

25.09.2019
Мытищи
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Цена, действенный, безопасный
Недостатки: Мощный запах, но без него никак
109 руб

Здравствуйте. Сегодня отзыв о карандаше для ароматерапии. Вообще доктор мне выписала карандаш другой марки, но в аптеке уверили, что состав идентичный, а цена Доброго Аптекаря ниже на 50 рублей. Радует, что хоть кто-то заботится о моем бюджете.

Если честно у меня не было больших надежд на это средство, но я вторую неделю мучилась с насморком и была готова пробовать практически что угодно.

И представьте мое удивление, когда уже после первого применения я почувствовала небольшое облегчение.

Конечно, вдыхать эти аромамасла занятие не из самых приятных. По началу кажется, что мозг замерзает, но нос пробивает и это в данном случае главное.

Что касается упаковки, но она простая, не замысловатая. Крышка на резьбе, что очень хорошо. Во-первых, она сама не откроется случайно и не будет выветриваться, во-вторых, когда его хватает ребенок, он не может его быстро открыть и у меня есть время выманить карандаш и убрать в безопасное место.

Так же его "начинка" не выкручивается, как помадка, а имеет перегородку, которая не даст ей вылететь из корпуса.

В общем и целом я довольна и результатом, и самим карандашиком. Сто рублей и море удовольствия, как говорится. Хотя карандаши других фирм я не пробовала, но теперь нет желания менять этот на другой.