Отзыв:

Для любителей острых ощущений!

04.07.2018
Дата: 26.05.2020
Достоинства: Недорого, вкусно, удобно
Недостатки: Не нашла
179 руб/ кг

Наконец-то закончился этот учебный год, и последний звонок мы решили немного отпраздновать. Себе с сыном заказали роллы, а муж, как нелюбитель подобной еды, решил, что пожарит себе шашлычок. Времени мариновать мясо не было, решила взять готовый вариант. Мы большие любители куриных крылышек на решетке, поэтому купила в магазине ПУД полуфабрикат для запекания Ряба крымская с красивым названием Шашлык По-мексикански. Килограмм такого полуфабриката стоит 179 рублей, за упаковку весом 1,5 килограмма я заплатила в районе 260 рублей.

В принципе, этот продукт уже готов к запеканию, требуется лишь снять все наклейки и отправить в духовку. Мы же легких путей не ищем, будем жарить шашлык по-мексикански на мангале.

На упаковке указано, что внутри пакета части курицы, не указано, правда, какие конкретно. Пощупав, поняла, что в основном там крыло, так и получилось после открытия. Основная часть- это крыло, попалось пару кусочков голени. Маринада в пакете много, внешний вид курицы внушает доверие.

Муж пожарил шашлык от Рябы крымской на шампурах, получились у нас очень аппетитные кусочки. Мясо вкусное, очень ароматное, и в то же время очень острое- не придала я значения при покупке фразе "по-мексикански"- а зря. Возьмите этот факт во внимание, если не готовы к острым ощущениям, проходите мимо сего изделия.

Своей покупкой я осталась довольна, мужу данный шашлык понравился, я тоже отведала пару кусочков. Ели и на следующий день- в холодном виде этот шашлык не такой острый.

Если любите острую курицу и нет времени мариновать ее, рекомендую попробовать данный полуфабрикат- недорого, вкусно, удобно!