Отзыв:

Для лица и попки

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Помогает при угрях и раздражениях
Недостатки: нет

С этой пастой я познакомилась достаточно давно. Ведь в юношеский период времени у меня была такая проблема как угри. Я ей тоже спасалась.

Мне про эту пасту рассказала моя любимая мама. Она мудрее меня и о всяких препаратах знает больше меня. А я как губка все впитываю и пользуюсь. Это средство хорошо подсушивает и обеззараживает. Я наносила её непосредственно на прыщ. На все лицо её часто наносить нельзя. Паста сильно пересушивает кожу. Нужно после нанесения пасты обязательно увлажнять.

Еще одной особенностью пасты является то, что её не так просто смыть с лица. Я её вытираю сначала салфеткой. Можно сухой, но я использую детскую для попы типа хагиз)))

Еще мне эта паста помогла для попки моей дочке. У неё была какая то сыпь на попке. И долго не проходила. Ей было около двух месяцев. В этом возрасте особо ничем и не помажешь. А вот этой пастой можно. Все прошло буквально за неделю.

Я слышала что её перестали выпускать. Но её можно сделать и самим. Взять цинковую пасту и смешать с салициловым спиртом. Только обязательно все хорошенечко перемешать.