Отзыв:

Самый распространенный

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: есть привыкание

Аллергия всегда может застать нас в неподходящий момент. Нужно всегда быть к ней готовым. Аллергию может вызвать все что угодно. Начиная от шерсти животных и цветочных ароматов заканчивая пищевой аллергией.

Супрастин наверно самый распространенный противоаллергический препарат. Помню еще в детстве мне мама всегда давала супрастин. Я не сильно аллергичная, но иногда бывает. А как неприятно постоянно чихать или покрываться валдырями.

Моей дочке то же прописывали Супрастин. Хотя ей было всего то два месяца. По 1/4 таблетке два раза в день. Мы пили достаточно долго. Но пошло привыкание и он нам не помогал. Оказывается нужно менять такие препараты время от времени. Я этого раньше не знала. Меня врач проконсультировал. И я своей дочке сменила препарат.

Да и к супрастину есть привыкание. Так что нужно быть очень осторожной. Только заметили что не помогает сразу менять препарат. Так же не забывайте смотреть на сроки годности. Ведь у каждого препарата они есть. И супрастин не исключение. Будте здоровы.