Отзыв:

Классика

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Много

Не представляю любые праздники без старых фильмов. Это "С легким паром", "Зигзаг удачи", "Джентельмены удачи" и конечно "Иван Васильевич меняет профессию". Многие фразы из этого фильма стали крылатыми. И его обсудили уже вдоль и поперек. Но я все же расскажу историю этого фильма у нас в семье.

У нас большая и дружная семья. Любим ездить друг к другу в гости. И обязательно любой праздник собираемся все вместе за большим столом. У нас стол ломится от еды и закуски. Горячительного в меру. И любим смотреть старые фильмы которые стали классикой. Хотя половина моих родственников живет на Украине. Но украинские фильмы мы не смотрим.

Обязательно весело смеёмся над старыми шутками. Вернее они каждый раз звучат по новому. Но все равно всегда весело. И даже если знаешь что будет дальше. Все равно ждешь. Что же случиться. И я лично жду ту или иную крылатую для себя фразу.

Обожаю всякие праздники. Это повод собраться всем вместе и провести незабываемые праздники. Гостям мы тоже рады. Любим большие и веселые компании.