Отзыв:

Полезная, но не такая вкусная

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Полезная
Недостатки: Редко бывает на столе
130 рубл/кг

И почему все полезное не такое вкусное как хотелось бы. Я сейчас уже ввела прикорм своей дочки. Конечно начала с капусты брокколи и цветной. Готовлю кашку из двух капуст и все перемалываю блендером. Сама пробовала гадость редкая. Но мой ребенок тоже ест через раз. А я даже подсолить не могу. Нельзя видители.

Раньше я не покупала капусту брокколи. Да и мама нам в детстве её не готовила. Цветную покупала, но брокколи я вообще не помню что бы стояла на столе. А она очень полезная. Быстро переваривается в желудке и опять хочется есть. Совсем не экономная. Но если её правильно приготовить и добавить побольше специй то будет достаточно вкусная.

Но есть её каждый день конечно не будешь. Ведь хочется разнообразия в питании. Брокколи можно поджарить. Я ради интереса пробовала даже неплохо получилось. Но к капусте я еще поджарила и мясо. Так все таки сытнее. А то муж вообще есть не будет эту капусту.

Хотя её можно и запекать, готовить во фритюре, да тысячи рецептов можно найти. Но мы россияне не приучены к здоровой еде. Нам бы хот дог подавай.