Отзыв:

Для лечения молочницы

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: помогают при молочнице, необычной формы
Недостатки: нет

Однажды я почувствовала неприятное жжение во влагалище и обратилась к своему гинекологу, который поставила мне диагноз - вагинальный кандидоз. Так как я столкнулась с таким впервые, то не знала насколько эффективными бывают при лечении подобного заболевания противогрибковые средства. Гинеколог выписала мне несколько препаратов, которые я должна была принимать при определенной схеме. Одним из них стали свечи "Ирунин". Ну как свечи... Это скорее таблетки, по форме напоминающие "колёсики".

Смысл лечения довольно прост - вставлять по одному такому "колёсику" внутрь на ночь в течении 3х дней. Почему именно 33х не знаю, дальше шли другие противогрибковые свечи. А так как свечи "Ирунин" продают либо по 1 штуки, либо по 10 сразу, то я выбрала коробку побольше, вдруг в будущем тоже возникнут проблемы.

У этих свечей, как и у всех лекарственных препаратов есть побочные действия и противопоказания, поэтому я бы сама не стала назначать их себе, а только после консультации с гинекологом и сдачи соответствующих анализов.