Отзыв:

Для купанья не подходит

04.10.2014
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Не известны
Недостатки: Неудобное, небезопасное, полое

Детское сидение для купания "Малыш" было нам подарено. Наверно, сама такое бы я никогда не купила, не говоря уж о розовом цвете для мальчика)
Но сначала я закрыла глаза на этот неожиданный и редко встречающийся в доме с мальчиком цвет и начала пользоваться сидением или как мне хочется его постоянно назвать стульчиком для купания "Малыш"

Крепится этот стульчик для купания на дно ванны. Вроде бы у нас самая обычная железная ванна, но место для крепежа только одно, чтобы все потомки касались дна. Так я бы хотела посадить ребенка лицом к себе, ну или хотя бы лицом к крану, чтобы он отвлекался на бегущую воду, но сиденье ставится только лицом к стене - боком ко мне.

Первый раз посадили сына с это сиденье "Малыш", минут пять ребенок осматривался к новым обстоятельствам. Сзади между ним и спинкой был очень большой зазор, поэтому туда мы поставили надувную игрушку.
Тем не менее еще через десять минут ребенок стоял, а стул был на его ногах. Он просто в нем застрял, вырвал его со дна ванны и естественно орал от этого всего. В следующий раз он сразу его оторвал со дна.
Так что вещь оказалась бесполезная абсолютно.
Кроме того внутри стул полый, ни очень понятно зачем. За пару раз использования прилично намучилась с его мытьем со всех сторон.
Даже игровая вставка в виде цветных крутилок сделана немного небрежно и особо не привлекает внимание ребенка:

В итоге считаю, что даже спокойный ребенок не смог бы сидеть в этом стуле (а ни то, что шилопоп), потому что он небезопасен и неудобен. Ребенок застревает в этом сиденье и ему больно. Конструкция детского стула самая что ни на есть неудачная.

goldfish
написала 29 октября 2014 в 22:27

мне кажется оно на самом деле опасное, ребенок может в одну сторону съехать и удариться сильно

написала 31 октября 2014 в 10:40

Да оно Скользкое еще

marica
написала 30 октября 2014 в 22:30

Неудобное что-то, и необработанное, можно поцарапаться.

написала 31 октября 2014 в 10:41

Производитель неизвестно для кого его создал

byshochek
написал 27 января 2015 в 14:12

а я думала купить к полугоду, а оказывается вот оно как........

ek9345
написал 28 января 2015 в 09:20

яркий, отличный

mielena
написала 17 февраля 2015 в 10:46

Сколько всего придумают для детей,задумка вроде ничего - а вот ее исполнение (((

Надюшенция
написала 6 марта 2015 в 13:13

А у меня девчушка спокойно и хорошо сидит в таком сиденье, ей годик. Мне нравится то, что не надо постоянно наклонившись стоять над ванной и держать ребенка. Она сама спокойно сидит в этом стульчике, играет и никуда не съезжает))
Еще я этот стул постоянно держу прилепленным к стиралке в ванной. Когда малышка не умела ходить, я её сажала туда на пару-тройку минут, пока заправляла стирку в машину, или когда белье развешивала. Конечно, глаз с ребенка не сводила, но всё всегда было нормально, а главное - руки свободны!)

написала 6 марта 2015 в 13:20

от шилопопости ребенка многое конечно зависит

Надюшенция
написала 7 марта 2015 в 11:57