Отзыв:

Для комфорта глаз

13.08.2016
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Способствует комфортному ношению линз, хорошо увлажняет и успокаивает глаза после использования контактных линз
Недостатки: Не обнаружили

Здравствуйте!

Все, кто носит контактные линзы или кому долго приходится работать за компьютером знают о таком ощущение дискомфорта в глазах, как будет в глазах сухо или в глаза насыпали песок. В медицине даже существует специальный термин для таких случаев "синдром "сухого" глаза".

Мы перепробовали множество средств. Какие-то из них очень помогали, но, проходило время, они переставали быть столь же эффективными, как в начале использования и приходилось искать новые средства для помощи уставшим глазам.

И вот недавно мы приобрели офтальмологическое средство "Систейн Ультра", которое производится в испанском городе Барселона компанией Алкон Кузи С. А. (Alcon Cusi S. A.).

В типичном для глазных капель флакончике-капельнице содержится 15 мл средства.

Производитель рекомендует применять раствор для временного облегчения симптомов вышеуказанного синдрома, таких как чувство жжения и раздражения, а также для смазывания и увлажнения мягких контактных линз и глаз после использования контактных линз.
Способ использования капель вполне стандартный - по 1-2 капли в каждый глаз при появлении вышеуказанных симптомов.

За месяц использования мы уже можем делать выводы и они не могут не радовать. При синдроме "сухого" глаза раствор действительно помогает, добавляет комфорта при ношении контактных линз, успокаивает и увлажняет глаза после использования контактных линз.
Достойный раствор!
Спасибо Всем!