Отзыв:

Для ингаляций муж всегда покупает Лазолван

05.07.2013
1935
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Отлично помогает на начальном этапе
Недостатки: Высокая цена
250 р

Раствор для ингаляций Лазолван мы используем уже много лет. Ингаляции делаем не только детям, но и взрослым. Чуть начинается першение в горле и не большой кашель, наливаем раствор Лазолван в ингалятор и делаем ингаляцию в течении минут 15, три раза в сутки обычно достаточно.

Сироп для детей подходит идеально, на вкус он сладкий, пьют детки хорошо, не морщатся, с применением проблем нет. Лекарственное средство Лазолван имеет отхаркивающее действие, он хорошо разжижает мокроту, которая с трудом отходит.

Но все таки лазолван для ингаляций мы используем чаще, чем сироп от кашля, по своему опыту скажу, такое применение лазолвана намного эффективнее, процесс выздоровления идет быстрее.

Цена за Лазолван около 250 рублей, купить его можно в любой аптеке без рецепта, цена хоть и высокая, но хватает раствора надолго. Главное учитывать все противопоказания, в инструкции сказано, что лазолван противопоказан беременным, а я делала ингаляции, хорошо что был уже 3 триместр, когда уже не так страшно, поэтому инструкцию читаем обязательно.