Функциональность
Удобство
Отзыв:

Был телефон и нет телефона(

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: качество фото супер
Недостатки: нет
12000
Функциональность
Удобство

Начну с того, что телефон этой марки был у моего мужа. Почему был? Потому что буквально на днях, я не посмотрев внимательно постель, собрала белье и закинула в стиральную машину. После стирки достав белье, меня обдало холодным потом, оттуда выскочил телефон мужа. Представляете, он там барахтался 1,5 часа, в горячей воде, с порошком и еще прошел режим отжима. Телефон я сразу залила спиртом, муж потом разобрал, два дня уже сохнет, но думаю толка уже не будет.

Телефон мужу очень нравился, качество фотографий отличное, можно даже фотоаппаратом не пользовался, также и видео можно снимать, качество суперское. Также муж закачал туда карты и пользовался телефоном как навигатором. Телефончик мне самой очень нравился, картинки очень яркие и четкие, я любила на нем в игрушки играть, закачали туда много всяких, телефон никогда не глючил, сенсор работал четко, не замечала чтобы тупил, хоте дети роняли телефон регулярно. Карта памяти большая, качай качай не перекачаешь, 16 гигов если не ошибаюсь, но таки не заполнили мы ее всю, не успели( Экран очень прочный, нам даже при продаже предлагали гвоздиком царапнуть, номы отказались)

Очень надеюсь что телефон оживет, если нет, то хотелось бы заиметь точно такой же марки телефон, так как телефоны НТС, мало того что стильные и красивые, а еще очень качественные и надежные, если их конечно в стиралку не класть.

Aliot
написала 3 августа 2013 в 15:38

Прямо прослезилась - хороший отзыв, если, конечно, не учитывать тот факт, что точно такой же телефон сейчас по конкурсу дарится:) Ну постарайтесь - может выиграете и тогда Ваш муж снова станет счастиливым обладателем...

написал 3 августа 2013 в 15:40

так вот на первое место даже и не стараюсь, т.к. почти такой же планшет у меня есть, а вот телефон мужу очень хочется выиграть, так как очень виноватой себя чувству.(

Aliot
написала 3 августа 2013 в 15:43

Ну тогда старайтесь на двоечку...

Helga
написала 4 августа 2013 в 02:14

Отредактировано 04.08.2013 в 02:17

Желаю Вам выиграть и получить телефон в качестве приза=). Я сейчас посмотрела, Вы первое место занимаете...)))

написал 4 августа 2013 в 07:14

Спасибо большое, сейчас еще рано говорить о месте, конкурс в самом начале пути, но телефон очень хочется выиграть, тем более почти такой же планшет у меня есть.

написал 28 октября 2013 в 22:21

Телефон не ожил, муж купил новый, в конкурсе запретил участвовать, т.к. я очень много времени поначалу строчила, и его это не устраивало, сказал, что в состоянии купить телефон сам. А так для души, отзывы иногда пишу конечно)

mariDJ
написала 9 декабря 2013 в 12:14