Отзыв:

Считаю самый лучший!

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: не обманывает
Недостатки: нет

Из всех тестов на беременность считаю самый лучший это Эвитест. Так как сколько делала, либо для того чтобы подтвердить беременность либо исключить ее, только Эвитест всегда показывал верный результат.

Мне нравится что в коробочке лежат два теста для определения беременности и если есть доля сомнения на следующий день можно повторить результат. Тест мочить желательно с утра, но как показывает практика и мой личный опыт при наличии беременности тест покажет даже вечером. Иногда мне хотелось знать результат до задержки и я его мочила, но в таком случае желательно его мочить на утреннюю мочу.

Если другие тесты меня обманывали в ту или иную сторону, то Эвитест обманщиком я назвать никак не могу, так всегда четко показывает результат.

Моих две беременности определила именно тестами Эвитест.

Эти тесты очень распространенные, продаются не только в аптеках, но даже и на кассах лежат в супермаркетах, так что даже в аптеку забегать не надо, все под рукой. Цена примерно около 80 рублей, считаю вполне приемлимо.

kalipso
написала 8 декабря 2013 в 13:38

согласна только он мне и показал обе беременности, другие врут!!

mariDJ
написала 12 декабря 2013 в 01:47

я вот благодаря такому тесту и узнала о своей беременности, правда не верила всё равно, пока к врачу не сходила на УЗИ)))

TashaL
написала 17 декабря 2013 в 16:09

Самый популярный

LinaAV
написала 17 декабря 2013 в 20:32

а мне в третью беременность ни один тесть не показал (делала 7 штук разных фирм), а вот в 5 недель когда тошнота появилась, тогда и самый дешевый тесть уже показал две полоски)

aleksandra78
написала 19 мая 2017 в 11:26

именно их всегда использовала для точности, мою Беременность показали именно они