Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для фанатов OPI

03.08.2013
Germany
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Удобная каталогизация
Недостатки: Необходимость поключения к интернету
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Милое симпатичное приложение, разработанное для фанатов лаков для ногтей марки OPI, которое представляе собой довольно полный каталог выпускающихся лаков для ногтей марки на сегодняшний день.

В программе несколько разделов. Есть поиск по названию среди всех когда-либо выпускавшихся лаков марки. Это бывает очень удобно. Мне несколько раз в магазине приходилось воспользоваться этим сервисом - видела какой-то интересный мне лак, но совершенно нет могла вспомнить, что за коллекция и есть ли у меня такой. Пара кликов (главное, чтобы iPhone был подключен к интернету) - и у меня полная информация о конкретном цвете.

Кроме того, программа хранит разбивку лаков по коллекциям, начиная с Touring - это минимум за три года. Так же удобно, поскольку такой каталог не просто представляет собой список названий и образцы цвета. Можно примерить цвет к сбе, используя шаблон-ромашку и макет руки. При этом цвет кожи можно варьировать, таким образом подобрав наиболее близкий к своему цвет. Это спасает от неудачных покупок на стадии обдумывания.

Приложение бесплатное, периодически обновляется и у меня оно в использовании довольно плотно.