Отзыв:

Для экономных хозяек.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.05.2021
Достоинства: Выгода

Бонусная карта «Выручай-карта» Пятерочка на мой взгляд это весьма нужное изобретение. Она помогает существенно сэкономить финансы. Без неё никуда, с ней цена на ряд товаров становится гораздо дешевле.Ведь за каждую покупку мне начисляются баллы, которые затем трачу на приобретение товаров в данном супермаркете. Помимо этого примерно раз в месяц магазин, как правило, балует меня бонусными 300 баллами. Правда истратить их необходимо за три дня, иначе они сгорают, исчезая спустя этого срока без всякого на то предупреждения. Радуют мою душеньку, конечно, и баллы за оценку товара в личном кабинете.

Она стандартного размера, пластиковая, на ней нанесена соответствующая символика бренда, благодаря которой ее не спутаешь с другими. Довольно яркая штучка. Пока всеми ее функциями довольна.

Anita-San
написала 17 мая 2021 в 14:00

Так! Надо разобраться с баллами в личном кабинете - что-то я еще до этого уровня не дошла. Спасибо))

Riorita
написала 18 мая 2021 в 14:26

Тоже пользуюсь картой лояльности Пятерочки, но их магазин далеко от дома, ближе Лента, тоже с хорошей бонусной картой. Но в любом случае, когда иду в Пятерочку, беру их карту с собой)

valera27
написала 19 мая 2021 в 17:50

Есть такая карта и у нас. Всегда приятно за покупку получать еще и бонусы.

marina65
написала 19 мая 2021 в 23:33

От покупок есть бонусы, но накопить долго. Единственное, что по карте бонусами дешевле в пятёрке.

СебеНаУме
написала 23 мая 2021 в 22:54

У меня их аж две! Когда второй долго не пользуюсь прилетает сообщение, что мне начислены бонусы в 50 руб. Разве плохо?

rto
написала 24 мая 2021 в 00:35

Здорово

Ваша Наташа
написала 24 мая 2021 в 12:17

Часто хожу в "Пятерочку" и давно пользуюсь такой картой. Выручайка помогает экономить

goldfish
написала 25 мая 2021 в 21:45

как же меня раздражают их ценники. крупными циферками то что с картой если, мелкими суммы повыше что без нее.

rto
написала 25 мая 2021 в 23:32

А меня неправильные ценники, когда акция прошла а ценник не поменяли. Берёшь товар, подходишь к кассе и выясняешь, что он стоит иногда в разы дороже