Отзыв:

Фамилия в ТЦ Макси города Тулы полный бардак и неразбериха.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Бардак, небрежный внешний вид вещей, в магазине очень душно

Как-то недавно посетила один магазинов сети "Фамилия", который расположен в ТЦ Макси города Тулы. Признаюсь, что зашла впервые, решила прикупить себе пижамку подешевле.

Магазин по площади большой, но все там забито вещами, игрушками, обувью. Вещи повешены как-то небрежно, а цены иногда указаны такие, что легче безо всякой распродажи приодеться в бутиках. Да и сам внешний вид товаров в большинстве своем оставляет желать лучшего.

Помимо вещей и обуви в продаже имеется еще и товары бытовой химии, косметики массового спроса. Но цены почему-то более дорогие, чем везде.

Ну а больше всего меня удивило наличие продуктов в продаже: маслины в огромных банках, каперсы, подсолнечное масло вызвали у меня прям отвращение, так как явно продаются не по месту.

В магазине царила жуткая духота, у меня закружилась даже голова и я решила побыстрее делать от туда ноги. Впечатление от посещения этого места осталось отвратительного. Больше не пойду туда никогда.

Если не хотите испортить себе настроение, то не посещайте этот магазин.

Спасибо большое за прочтение отзыва.

tsyganova
написала 4 сентября 2016 в 13:22

А у нас такие магазины очень хорошие. Можно найти качественные вещи задешево.

Criolla
написала 4 сентября 2016 в 16:21

А где фото)

rto
написала 4 сентября 2016 в 16:30

по техническим причинам не могу, фотик в телефоне в ремонте!

rto
написала 4 сентября 2016 в 16:40

телефон в ремонте

Olesssia
написала 5 сентября 2016 в 14:34

Каждый делает деньги, как может. (

написала 6 декабря 2016 в 23:46

Я не скажу, что тут цены дороже, в основном - тут дешевле. А если на что-то распродажа стоит, то получается очень выгодно. У меня в этой Familia подружка работает и она мне говорит, когда что-то есть интересное и, если есть деньги лишние, то я бегу туда.
А если постоянно ходить в магазины этой off-price сети, то можно здорово экономить на покупке именно брендовых. Последний пример: купила калипсовские зимние сапоги за 5500 рублей по распродаже (возможно, это коллекция старая, но мне они понравились). А так они стоят больше 10 тыс.. Так что, нужно смотреть и можно найти классные вещи здесь!!!

написал 5 марта 2017 в 02:33

Я заезжала несколько раз в этот магазин, когда ездила к родителям в Тулу.
Отвращения, как у вас, у меня этот магазин не вызывает. Обычный формат, который понравится тем, кому нужен хороший выбор и выгодные цены. Может им и стоит поработать над выкладкой, но ничего страшного я не вижу. Персонал готов помочь в случае вопросов. Если есть время, то там полно именно брендовых вещей, типа ливайса, по низким ценам. Себе тогда взяла 2 кофты и заплатила за них 500 рублей с чем-то по акции, это бесплатно же почти.
Из трикотажки, что я смотрела, ничего по завышенным ценам не увидела, наоборот что-то было здорово дешевле, чем в Москве или цена такая же как и везде.
А вообще, off-price сеть Familia, как раз идеальна для нашей страны, для населения с его доходами, ну это к слову. Если хочется широких проходов между полками, стойками и ящиками с одеждой, то это уже другие магазины и другие цены. Так что, каждый выбирает.. Либо внешний лоск-блеск, либо - выбор всего и недорого..