Отзыв:

Для дёсен подходит хорошо

01.09.2018
Дата: 02.09.2018
Достоинства: укрепляет дёсны
Недостатки: нет длительного эффекта свежести

Покупается мной паста неоднократно. Очень неплохой, бюджетный вариант.

Упаковка- картонный коробочек, в нём мягкий тюбик.
Тюбик небольшой. Объём- 75 мл.

Немного неудобная крышка. Приходится откручивать. Больше нравится откидывающаяся часть вверху крышки. Но так это бюджетный вариант пасты, можно на неудобства закрыть глаза. Важнее содержимое.

Данная паста предназначена для укрепления дёсен и зубов. Содержит экстракт белого чая и сок алоэ вера. Так же указано, что содержит натуральный экстракт хвои.

Подходит для ежедневного ухода за зубами.

Само средство светло- зелёного цвета. Пахнет приятно. Запах хвойно- мятный. Мне так кажется)

Консистенция в меру густая, слегка похожа на гель. Пенится паста хорошо. Получается небольшим количеством тщательно почистить зубы.

Очищает хорошо. Не скажу что надолго освежает дыхание и предохраняет от налёта. Такого эффекта эта паста не даёт. Она больше подходит для укрепления дёсен.

Мне не все пасты подходят, так как чувствительные дёсны и тонкая эмаль на зубах. Стараюсь пользоваться более щадящими средствами. Паста "Лесной бальзам" идеально подошла. И не смотря на то, что изначально доверия к этому средству не было, сейчас уже третья упаковка заканчивается)

Вывод: приятная паста, которая отлично укрепляет дёсны.