Отзыв:

Для детской подходит, но в интерьер не впишется.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2013
Достоинства: каркас очень крепкий, дети делают из него игровой комплекс,
Недостатки: в интерьер с трудом вписывается.

Мы купили такую сразу как появилась Икея в нашем городе, сразу купили к ней несколько контейнеров, сложили и игрушки и альбомы в них. Сейчас стоит в большой комнате, нигде не смотрится, у нас мебель темная вся, под цвет темно-коричневый, поэтому прежде чем купить обратите внимание куда поставите, даже в детской вся мебель другая, если посмотрите предыдущие отзывы, заметите какого они цвета. А эта чуть не белая, светлая очень под сосну. Наверное в будущем покрасим может быть, чтобы не так выделялась.
Про плюсы, хорошо все умещается, дети иногда контейнеры убирают и делают из нее комплекс для игра: через арку пролазят, по ней лазят, делают мосты, ее легко переставить, просто толкая перед собой. она легкая. На ней дети нарисовали карандашами все что можно, теперь она чумазая, но по прежнему удобная.
Когда дети подрастут поставим на балкон у стены, там она смотреться будет и лишние вещи хорошо будет хранить, не игрушки, а именно лишние вещи. Пока не ставим, чтобы не передвинули к окну, это опасно, младший может залезть, легко передвинув его.
Каркас очень крепкий!! Даже взрослый может влезть и лампочку на ней вкрутить, так что качество выше всяких похвал.