Отзыв:

Новый "Гостиный двор" лучше стал

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Детские комнаты, туалеты в миниатюре для детей, принцип "доступная среда", везде кнопки, пандусы, парковка, лифт огромный прозрачный
Недостатки: Ряд вещей дорогой, но кафе доступно в цене

Читала в интернете, что после реконструкции и ремонта "гостинка" стала не очень. Была на днях здесь с детьми и мне очень даже понравилась новая жизнь торгового центра.

Расположен торговый центр "Гостиный двор в центре города, историческом центре. Если ехать по ул. Коммунистической то можно заодно увидеть и "музей города" под открытым небом. Здания здесь все как на подбор, словно сговорились - остались прежние. Надеюсь эта часть Уфы такой и останется для наших потомков - показать какой была Уфа 100-200 лет назад...

Торговый центр "Гостиный двор" как под стать - своим видом изображает подчеркнутость старины города - являясь копией "гостинки" на невском в Питере (вроде там видела)

Чем то похож, но наш лучше. Мне так кажется, аккуратнее и шикарнее. Всяк свое болото кулик хвалит

Нравится очень, что есть парковка, есть пандусы для колясок, детский туалет - в миниатюре.

Игровая зона для детей, кафе, бары, картинная галерея.
Ну и огромный выбор сувениров! Ради чего думаю "Гостиный двор" и существует. Дорогие правда, но в центре такие и должны быть уж.

Vemina
написала 11 марта 2016 в 00:17

Бывая неоднократное количество раз в Питере, признаю, этот гостиный двор его двойник.

kalipso
написала 11 марта 2016 в 11:45

Когда я была в Питере в гостинке скажу, что наш лучше и чище))) мне показалось.

Синеглазка
написал 13 марта 2016 в 22:15

Симпатишшшные фигурки на витрине)))