Отзыв:

Для деток отлично, а взрослому придётся что-то другое найти

17.01.2019
Дата: 20.01.2019
Достоинства: В игровой форме
Недостатки: Не для взрослых

С данным сайтом я познакомилась благодаря одному своему знакомому из интернета, он очень нахваливал сайт, поэтому мне стало интересно. У меня ещё со школы есть проблемы с английским языком. (Я давно мечтаю подтянуть английский хотя бы до среднего уровня).

Конечно же я попробовала там позаниматься, но учитывая свой возраст, мне это было абсолютно не интересно. Хотя я не могу сказать, что это из-за того, что сайт плохой. Сайт очень хороший, всё построено в игровой форме, просто видимо это из-за того, что я не люблю играться, а вот детям подобная методика вполне может подойти. Я тратила очень много времени на лишние движения, а именно нажимание кнопок и прочего. Для меня проще сесть в спокойной обстановке, взять книгу и разобраться с теми правилами, которые мне не понятны без лишних телодвижений. Было трудно сконцентрироваться на одном.

Если вы не можете усадить ребёнка и спокойно позаниматься, то этот сайт для вас, покажите его ребёнку, если он любит играть в компьютерные игры, то методика должна ему подойти. Но для хорошего знания языка, это конечно не достаточно, но хотя бы что-то, лучше чем ни чего.