Отзыв:

Для детишек очень даже!

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Одеть ребенка можно здесь модно и дешево
Недостатки: Для взрослых одежда оставляет желать лучшего

До того, как у меня появился ребенок, я была в этом отделе всего один лишь только раз. И нужно сказать мне этого хватило, чтобы оценить ассортимент. Ассортимент может, конечно, и большой, но ничего толкового в нем не найдешь. Цены здесь, конечно, дешевые, но если посмотреть внимательно на качество товара, то можно сказать что они даже немного завышены. Даже носки я здесь себе не купила, что уж говорить об одежде...
После рождения дочери, я как-то услышала, что в Киаби много детской одежды по дешевым ценам, причем качество приличное. И вот я решила вновь посетить этот отдел. Надо сказать, я была приятно удивлена! Действительно здесь большой ассортимент хорошей, красивой и самое главное недорогой одежды!
Я дочке искала курточку на осень, оббегала все детские миры и дочки-сыночки и прочие отделы одежды, но дешевле 2-х тысяч курточки нигде не видела. А для меня даже это показалось дороговатым - купить ребенку куртку меньше чем на два месяца за две тысячи - для меня это роскошь, так как детские я получаю 2500 в месяц. А ребенку уже скоро полтора года, я и эти копейки получать перестану.
А вот в Киаби как раз нашла то, что мне нужно и всего за 400 рублей!!! Есть разница, правда? Причем курточка достаточно хорошего качества и выглядит очень даже красиво и модно!